Алан Бадоев, известный клипмейкер и кинорежиссер разместил обращение ко всему миру от ведущих популярного тревел-шоу "Орел и Решка".

Ведущие шоу показали, как обстреливают мирные украинские города, как звучат ракеты, и голоса людей и детей, которые пострадали от российского вторжения в Украину. Видео режиссер разместил на своей странице в Instagram.

"Мы рассказывали о мире и несли мир внутри себя. На нашем видении и любви к путешествиям было воспитано не одно поколение россиян и украинцев, а сегодня мы просим закрыть небо над Украиной, от нашего соседа. Посмотрите в наши глаза и подумайте неужели вы верите нам меньше, чем сытым мордам, которые врут вам на российских национальных каналах", - обратились телеведущие.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Они показали ужасы войны. Жертвы и разрушенные дома. "Ракеты летят отовсюду, из России, Беларуси."

Они рассказали, что главный режиссер Евгений Синельников находится в окружении врага в Буче, со своим маленьким сыном, с родственниками и как минимум еще пятью детьми.

"Они находятся в окружении русских солдат в Буче! Их не выпускают и не дают гуманитарный коридор", - отметил в заметке Алан Бадоев.

Также ведущие тревел-шоу попросили закрыть небо над Украиной. "Если небо над Украиной не закрыть сейчас, скоро оно закроется над всей планетой".

Напомним, ранее Святослав Вакарчук прибыл на подмогу Виталию Киму в Николаев.

Как сообщал портал "Знай.uа", победитель "Голос країни" Роман Сасанчин вспомнил слова Скрябина.

Также "Знай.uа" писал, что мужчины продолжают возвращаться в Украину из Европы, чтобы воевать за Родину.