В социальной сети сообщили, что легендарный принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили культурный центр Украины, который расположен в Лондоне. У королевской семьи можно увидеть символику Украины, что говорит об их поддержке.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Культурная Пречечная»

«Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили Украинский культурный центр в Лондоне. По словам пары, даже их дети спрашивали о войне в Украине. Герцог и герцогиня пообщались с волонтерами, которые помогают украинским беженцам, привезли продукты и сделали пожертвование. На одежде Кейт и Уильяма можно увидеть желто-голубые значки с изображением сердца», - сообщают в популярном мессенджере.

В то время как лидер россии продолжает наступать на Украину и бомбить спальные районы, все больше мировых лидеров переходит на нашу сторону, предоставляя всевозможную помощь.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Сегодня уже весь мир знает такую страну, как Украина, так как наши мирные граждане и женщины делают все, чтобы дать отпор агрессивным оккупантам, которые никак не ожидали такой силы духа.

Украинцы очень надеятся, что это скоро закончиться и мы вернемся к нормальной жизни, не переживая за наших детей.

ЗСУ показывает отличный результат, удивляя не только путина, но и весь мир своей силой.

Напомним, что Джаред Лето, Анджелина Джоли и другие звезды поддержали Украину.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в сети сообщили о переговорах россии и Украины.