Известный украинский артист, солист коллектива "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук посетил одну из больниц в Николаеве, после чего поделился своими эмоциями.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является.

На днях появилась информация о том, что Святослав Вакарчук посетил город Николаев, и вот он опубликовал кадры из местного госпиталя.

"В николаевском госпитале и боль, и надежда, и слезы, и вера, и поддержка, и уверенность, и любовь, и понимание, что мы стоим не просто на страже Украины против безумного российского агрессора, а на страже всего цивилизованного мира против абсолютного зла" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На опубликованных кадрах артист появился вместе с раненными, а также персоналом больницы, которые борются за жизнь наших сограждан.

На последних кадрах страшная коллекция проявления "братской любви", в частности кассетные бомбы, которы, к слову, запрещены для использования, но Российская Федерация продолжает их использование в Украине.

Ранее также появилась информация о том, что Святослав Вакарчук вступил в состав теробороны Львовской области, и наряду с остальными украинцами будет бороться с оккупантами.

Что касается запрещенного оружия, Российская Федерация признала использование в Украине ТОС-1А "Солнцепек". Также, разведка Великобритании сообщает, что в Министерстве обороны Российской Федерации подтвердили применение в Украине тяжелых огнеметных систем, о которых говорилось выше. Они используют термобарические ракеты.

Напомним, что Тина Кароль осудила украинских артистов, выступающих в россии

Ранее сообщалось, что российские военные корабли отошли от Одессы в Крым

Также, российские оккупанты убили украинца, который голыми руками перенес мину – расстреляли на месте. Мужчина голыми руками взял мину и выбросил ее в лесопосадку