Известный украинский юморист и актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач показал, как мужественные работники ГСЧС обезвредили бомбу, которая упала на украинскую землю.

Соответствующим видео Юрий Ткач поделился на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Юрий Ткач. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач. Фото: скрин youtube

Украина уже более двух недель мужественно борется против российских оккупантов. Все украинцы объединились ради общей победы над россией.
На этот раз известный украинский юморист Юрий Ткач решил показать мужественных бойцов ГСЧС. Они буквально голыми руками обезвреживали 500-килограммовую бомбу, которая упала на территории Украины от российских оккупантов.

Скриншот сообщения Юрия Ткача
Скриншот сообщения Юрия Ткача

"Когда яйца стальнее пятисот килограммовую авиа бомбы!!!",- отметил Юрий Ткач в подписи к видео.

Стоит напомнить, что 24 февраля РФ рано утром ворвалась в Украину. Противник начал бомбить военные объекты, а затем атаковал и мирные населенные пункты, в том числе Киев, Харьков и Мариуполь.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

После этого президент Украины Владимир Зеленский ввел на территории страны военное положение, и украинцы начали оказывать мощное сопротивление окупанту.

Напомним, Злата Огневич показала о чем мечтают украинцы после завершения войны: "Обнимемся с семьей"

Ранее Зай писал, жена Анатолия Анатолича рыдает над потерей после авиаудара: из 12 человек выжил только один. Из всех находившихся в доме уцелел только мужчина и его кот Марсик

Также Знай сообщал, Kalush показал новый алфавит для российских школьников: "Za детей, которые родятся за железным занавесом". Артист показал, какие буквы должны изучать в школах России.