Бомбы, которые разрушили родильный дом, в котором находились медперсонал и будущие мамы мариуполя не оставил равнодушными украинских певиц. Надя Дорофеева и Настя Каменских ужасаются бесчеловечным поступкам российских военных.

Кадры разрушения, лица беременных женщин, окровавленные, пострадавшие измучены... Эти кадры, которые певицы разместили на страницах своих социальных сетей, облетели уже едва ли не весь земной шар, и стали еще одним доказательством особой украинофобии Путина. Такое зверство невозможно оценить адекватно.

Надя Дорофеева написала: "боль и слезы. Мариуполь! Бомбежка роддома. Место, которое дарит новую жизнь, сегодня стало мишенью для смертоносной и бесчеловечной атаки русской армии. С каждым таким событием я чувствую боль еще сильнее. А еще вчера казалось, что больнее быть не может. Я смотрю на эти фото, сердце разрывается. Это невозможно простить. Закройте небо! Я требую.. умоляю".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Насте Каменских сообщение также пропитано болью и слезами. "Сердце разрывается от боли. Такое способны только нелюди! Мариуполь. Роддом. Это женщины и дети! Какими же существами надо быть, чтобы делать такое?"

В комментариях украинцы поддержали певиц, а подписчики из страны-агрессора продолжают паясничать.

Напомним, ранее легендарная актриса Ада Роговцева сделала из своего дома волонтерский штаб.

Как сообщал портал "Знай.uа", Потап нанес сокрушительный удар российской пропаганде о войне в Украине.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль осудила украинских артистов, выступающих в России.