Украинская певица Ирина Федишин на своей странице в Instagram наглядно продемонстрировала, что происходит в Украине и как из-за войны страдают мирные жители.

Видео, которое опубликовала артистка, было снято украинцами на смартфон из окна часного дома. На кадрах видно, как в соседнее помещение попадает ракета. Дальше слышны крики людей и лай собак, виден черный дым. Автор видео быстро закрывает свое окно сразу после этого.

«Россия издевается над Украинцами, бомбит по жилым домам», - написала под видео Ирина Федишин.

В комментариях поклонники певицы уточняют, что жуткое видео было снято в Николаеве.

Популярные статьи сейчас
Оставить по наследству, подарить или купить: как можно передать ребенку квартиру или дом Мобилизация женщин: украинкам объяснили, почему их вносят в "Обериг" Деньги уже ушли: с 1 апреля украинцам начали поступать выплаты, кто может получить помощь В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Показать еще

Напомним, что "Дизель Шоу" напомнил о Марии Поплавской, у которой сегодня мог быть день рождения.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Настя Каменских и Надя Дорофеева показали результат бомбардировки роддома в Мариуполе.