Владимир Кличко объединился с американским художником WhIsBe, чтобы собрать пожертвования для Украины. Автор мармеладных мишек Vandal Gummy создал четыре невзаимозаменяемых токены NFT в цветах национального флага Украины.

«Рад объединить усилия с художником WhIsBe, который воссоздал 4 версии NFT своих легендарных мармеладных мишек Vandal Gummy в цветах украинского флага», - объявил на своей странице в Instagram Кличко-младший. Боксер отметил, что все средства от аукциона будут перечислены на поддержку Украине.

Также Владимир Кличко призвал своих поклонников не оставаться безразличными и присоединиться к коллекции «Vandalz for Ukraine: WhIsBe x Wladimir Klitschko» на торговой площадке NFT OpenSea.

Сам WhIsBe написал, что он благодарен за возможность быть полезным:

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

«Невероятно уметь использовать искусство и эту новейшую технологию, чтобы помочь другим нуждающимся, оказывая немедленную помощь в любой точке мира», - делится эмоциями автор Vandal Gummy.

Напомним, как Виталий и Владимир Кличко проведали киевлян, которые прячутся в метро.

Читайте также, что Андрей Задворный показал, как безоружные украинцы сдерживают врага.