Известная певица Оля Полякова записала очередное видеообращение к украинцам, которое опубликовала на своей личной странице в соцсети Instagram. В нем знаменитость рассказала о вере в свой народ и единство, которая способна победить российских оккупантов.

Полякова отметила, что быть человеком, это значит иметь веру. Веру в Бога, себя, свой народ, дружбу или любовь. Каждый из нас выбирает ту веру, которая его поддерживает и спасает.

Оля Полякова, скриншот
Оля Полякова, скриншот

"Сегодня нас украинцев объединяет одна вера, которая с каждым днем перерастающая в уверенность. Это вера в единство всех украинцев. Развязав войну московский карлик не верил, что мы на такое способны. Он не верил, что мы имеем право сами распоряжаться своим будущим. Но наша вера, побеждает его неверье. Потому что сколько бы у него не было танков и бомб Путин всегда останется мелким, а украинский народ - великим", - отметила Полякова.

Оля Полякова считает, что быть человеком - иметь веру, а путинская россия бесчеловечна. Ведь те, кто бомбит роддом или расстреливает бегущих от войны людей, точно не имеют никакой веры.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Оля Полякова, скриншот
Оля Полякова, скриншот

"Я не просто верю, я знаю, вслед за темной ночью всегда приходит рассвет, и он будет украинским. У этой россии нет будущего, а в Украины - есть. У нас все впереди. Слава Украине", — подытожил она.

Напомним, Андрей Данилко объяснил значение маркировки на российской технике - оккупантам дорога одна: "Z" - это задница"

Ранее Знай писал, не выдержал даже полиграф: звезда "ДизельШоу" Виктория Булитко пристыдила Лаврова за ложь о ситуации в Украине

Также Знай сообщал, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира