Эктор Хименес-Браво - звезда украинского "МастерШеф", будучи судьей проекта в течение многих лет.

Он является главным лицом кулинарного шоу, с ним наравне Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский. И сейчас, пока Украина успешно обороняется, Эктор находится вне нашей страны. Как оказалось, за несколько дней до войны он уехал в Колумбию, в отпуск к маме, планируя провести с ней время в течение одного месяца. Однако ситуация резко изменилась, он вылетел в Польшу, чтобы максимально помогать украинским беженцам.

Эктор Хименес-Браво. Фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво. Фото: Instagram

"Сначала я не мог в это поверить. Думаю как и вы. После чего, вся Украина, весь мир сплотились. Мы помагали чем могли, наши повара готовили кушать, доставляли полиции, военным, тер.обороне, но этого не достаточно. Я прилетел в Варшаву. Тут уже 1,5 млн украинцев и им всем нужна помощь. Работаю сразу с несколькими организациями. Я с вами. Каждый должен делать, что может для победы. Пока наши герои защищают наш дом - я буду помогать в тылу", - пишет Эктор в публикации.

Эктор Хименес-Браво. Фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Под конец он заявил, что уже поскорее хочет вернуться в Украину, чтобы отстраивать, подчеркнув, нашу страну. И заявив, что она будет самой быстрорастущей и процветающей во всем мире.

Напомним, украинец потерял из-за войны сына, дочь, жену и собаку: попали под обстрел во время эвакуации

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Синельников из "Орла и Решки", оказавшийся в окружении в Буче, вышел на связь: "Встреча с врагом лицом к лицу"

Знай.uа писал, полиция и тероборона словили под Сумами 29 оккупантов: уверяли, что просто заблудились