Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова, которая поддерживает режим путина, попрощалась с социальной сетью Instagram и своей прошлой жизнью.

Вскоре Роскомнадзор отключит социальную сеть Instagram в россии, поэтому многие знаменитости и блогеры решили с ней попрощаться, к ним присоединилась и Анфиса Чехова.

Российская знаменитость попрощалась не только с социальной сетью, но и с прошлой жизнью. Чехова отметила, что в таких условиаях смогут выжить только те, кто умеет приспосабливаться.

Анфиса Чехова, фото с instagram
Анфиса Чехова, фото с instagram

"Я завела Инстаграм, когда родила своего сына. Стало быть в мае моему Инстаграму исполнится 10 лет🙈 Но, возможно он до этого времени не доживёт😬 Однако, как следует отгоревав по его кончине, мы адаптируемся и начнем общаться друг с другом в других соц сетях.На протяжении всех 10 лет я вкладывала в свой блог душу. Он стал хроникой моей жизни. Я завела столько друзей! Я написала столько стихов!!! Если бы не вы, мои читатели, я бы вряд ли писала стихи!!!На страницах Инстаграма мы создавали свою реальность и чувствовали Свободу! Свободу быть собой", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Чехова призвала россиян не горевать, ведь они пока что могут пользоваться такими социальными сетями, как в ВКонтакте и Телеграм.

"Трибуну, с которой мы вещали, закрывают. Но никто не сможет заставить нас замолчать! Закрывая одну дверь, мы открываем другую! Я пережила дефолт 98-го, развал СССР, и все последующие кризисы и дефолты! И могу сказать, что ничем не сломишь человека, который Любит Жизнь, Людей, этот Мир и Себя!", — подытожила она.

Напомним, 42-летняя Анфиса Чехова пошалила в постели: "Затр*хана вусмерть". Телеведущая показала соблазнительный кадр

Ранее Знай писал, Анфиса Чехова обманывала фанатов, когда весила 100 килограмм: честные фото не для слабонервных

Также Знай сообщал, Анфиса Чехова заставила любимого лизать ей: "Совсем неадекватная". Чехова обескуражила фанатов новым видео