Известная украинская актриса Ольга Сумская показала, как пострадал Харьков от российских оккупантов. Это похоже не на "спасение", а на геноцид.

Новые stories появились на официальном аккаунте женщины в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. С помощью данной платформы она доносит правду о войне в Украине, а также помогает волонтерам и армии.

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

В этот раз она показала, какая обстановка сейчас царит в Харькове. Целые кварталы разрушены, нет людей. Автомобили взорваны, а здания рушатся на глазах.

"Харьков. Ул. Мироносицкая. Фильм ужасов" - подписан ролик Ольгой Сумской.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ольга Сумская, фото: Instagram
Ольга Сумская, фото: Instagram

Разрушения действительно колоссальные, и больше всего в этой ситуации жалко обычных граждан, которые остались без дома, и возможно пострадали от российской агрессии.

Стоит отметить, что в результате авиаудара произошло разрешение в жилом доме, как заявили в ГСЧС Украины.

"Только что был разрушен еще один объект, это гражданский объект, жилой дом в центральной части города Харькова. Почти полностью разрушен. Сейчас там уже работают спасатели, наши коммунальщики, чтобы разбирать завалы. Ситуация напряженная, но мы не сдаемся и сдаваться не собираемся", – отметил мер города Игорь Терехов.

Информация о жеортвах и пострадавших уточняется.

Напомним, что Джамала чувственно спела гимн Украины в Литве: продолжает собирать средства для ВСУ

Ранее сообщалось, что ВСУ уничтожили 4 самолета, 3 вертолета российских агрессоров и подошли с тыла

Также, Евгений Рыбчинский обещает награду за голову Кадырова