В социальной сети разместили очень важную информацию, которая может помочь Украине в такие тяжелые времена. Известный американский предприниматель, один из самых влиятельных и богатых людей на планете Илон Маск сделал очень серьезное заявление.

Соответствующую публикацию разместили во всевозможных СМИ.

Уже всему миру известно, что 24 февраля в 5 утра россия пошла войной на Украину. Агрессивным и бездушным оккупантам дали приказ убивать мирных жителей, детей и женщин.

Из-за того, что украинский народ и ЗСУ оказались слишком сильными для путинской армии, он решил дать приказ скидывать бомбы на украинские города, уничтожая школы, садики, роддомы и больницы.

Из-за настоящего терроризма со стороны путина, весь мир стал на сторону Украины и всеми способами помогает нам в войне против россии.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Скриншот поста Илона Маска
Скриншот поста Илона Маска

«Илон Маск: “Я вызываю Владимира Путина на поединок. Ставка — Украина”», - подписана публикация в сети.

Важно напомнить, что Илон Маск обладает невероятными ресурсами и миллиардами долларов. Он не может обойти Украину стороной и пошел на отчаянный шаг – вызвал путина на поединок.

Илон Маск никогда просто так ничего не говорит, это сообщение имеет особый смысл, который, возможно, совсем скоро увидит весь мир.

Нужно понимать, что почти весь мир на стороне Украины, так же, как и свет, добро, честь и отвага.

Напомним, что в сети сообщили об очередных потерях российских оккупантов.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Руслана попросила у Илона Маска помочь Украине.