Белорусский актер и участник проекта "Дизель Шоу" Евгений Сморигин, который уже давно проживает в Украине, рассказал как нападение России на Украину сплотил людей.

На своей странице в Instagram он обратился к тем, кто напал на Украину.

"Вы знаете, у вас нет никаких шансов. Благодаря вам украинцы настолько объединились в один кулак. Все люди, которые когда-то ссорились, ругались, не разговаривали, все это стерто было в один момент. Все люди объединились в одно целое".

Евгений со слезами на глазах рассказал случай, произошедший с ним в очереди за хлебом, ведиь сейчас перебои, и продукте привозят нечасто.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Вчера привезли хлеб. Сказали по три буханки в одни руки. Я стоял в очереди с женой. Купили хлеб, но пришли еще люди, а хлеб кончился. Они спрашивают, А мы не успели? Да? И все начали делиться хлебом. "Конечно возьмите, возьмите". Все остались с одной буханкой, но отдали, поделились".

То же самое, по словам Сморигина происходит в чатах. Люди предлагают свою помощь, поддержку, бесплатно, готовы разделить последнее.

"Вы не представляете этот стимул, этот дух объединения. Я не ожидал, что будет именно так. Это потрясающая нация, потрясающая страна. Ни у какого врага не будет шанса их победить. Это великие люди", — заявил Сморигин.

Напомним, ранее Илон Маск решился на серьезную "зарубу" ради Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко умоляет о помощи.

Также "Знай.uа" писал, что Тарас Тополя поделился боевым настроем на 19-й день войны.