Украинцы продолжают бороться с российскими захватчиками. Не только воины ВСУ, но и обычные граждане отважно воюют за свою свободу и независимость.

Известная телеведущая Алла Мазур на своей странице в Instagram опубликовала видео акции протеста, которая прошла в понедельник, 14 марта, в оккупированном Бердянске, который на Запорожье.

На видео видно, как более сотни мирных жителей города идут по улицам Бердянска. В руках они держат только украинские флаги и единогласно выкрикивают - «Раша, домой!»

Алла Мазур не перестает удивляться смелости и преданности украинского народа:

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Отважный Бердянск не сдается! Тысячи людей, несмотря на опасность, вышли на митинг против российских оккупантов. Пора собирать им манатки и валить отсюда. Потому что покоя этим оркам на нашей земле не будет», - пишет телеведущая.

В комментариях под публикацией подписчики Аллы Мазур восхищаются патриотизмом жителей Бердянска и желают им силы. Одно из сообщений оставила жительница оккупированного города с ником svetlana_boldyreva15. Она отметила, что местные каждый день ходят на митинги, чтобы не дать возможности оккупантам вывесить российские флаги:

«Мы ходим каждый день на митинги, и понимаем, что, если хоть один день не придем, не дай бог появятся флаги рашистов "асвабадителей"».

Напомним, что известна судьба мэра Мелитополя Ивана Федорова, которого российские военные взяли в плен.

Ранее портал "Zhaj" сообщал, что Андрей Бедняков из "Орла и Решки" показал страшные кадры родного Мариуполя.