Известный ведущий "Орла и Решки" Андрей Бедняков, рассказал, как больно видеть разрушенным свой родной город.

В своем Instagram Андрей Бедняков поместил фото центра Мариуполя, который разгромили "орки". Ведущий написал, что для него Мариуполь - родной город, пахнущий морем, кукурузой и родителями.

"Сейчас мой город пахнет горем, страданием и слезами, которые принесли великие лживые "освободители".

Андрей написал, что оккупанты обстреливают город, в котором у него живет много друзей и мама, с которой нет связи. Он вспомнил, как в одном из едва узнаваемых очертаний был клуб, в котором подавали вкусные рапаны, а рядом - он с ребятами играл на приставке в игры.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

"Более 90% моего города говорит по-русски. И вот так "освободители" освобождают русскоязычных. Вот она настоящая их защита. Пока вас не было у нас-город жил мирно и прекрасно. Но как только вы переступили границу-случилась катастрофа. И так везде, куда вы приходите", - обратился к российским оккупантам ведущий.

Он рассказал, что верит, что обязательно встретится со своей семьей, друзьями. А "освободителям" посоветовал убираться восвояси, ведь ни один город не поддастся.

"Освободители", Вы х*й сломите Мариуполь, знайте это! А так же Харьков, Николаев, Бердянск, Мелитополь, Волноваху и другие города Украины! Я молюсь за то, чтобы люди были целы.
А так же за то, чтобы наши воины были сильны", - написал Бедняков.

А также пообещал, что все, кто поддерживает войну, тем кто с буквой Z на аватарке заявил, что никогда не перевзується, и "ХЕР вы победите!"

Напомним, ранее Артем Довбык продал легендарную футболку с Евро-2020 на аукционе и пожертвовал их для ВСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", Сергея Жадана номинировали на Нобелевскую премию по литературе.

Также "Знай.uа" писал, что биатлонистка Анастасия Меркушина стала частью ВСУ.