В социальной сети разместили довольно забавную информацию, в которой идет речь о знаменитом предпринимателе Илоне Маске. Стало известно, что он стал отцом в восьмой раз, и в очередной раз дал необычное имя для своей дочери.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Звезды Шоу Бизнеса»

"Илон Маск еще в конце прошлого года стал отцом в ВОСЬМОЙ раз. Он скрыл от журналистов новость о том, что у него родилась дочка. Мамой девочки является певица Граймс, с которой глава Tesla и SpaceX расстался еще полгода назад. Разрыв произошел из-за отказа артистки переезжать из Калифорнии в Техас. Малышке дали оригинальное имя, значение которого Граймс расшифровала в интервью Vanity Fair. Новорожденную наследницу Маска зовут Экза Дарк Сайдириэль. По словам певицы, имя девочки составили части слов "экзафлопс" (квинтиллион вычислений с плавающей точкой в секунду) и "dark" (темная материя), а последняя часть связана с эльфийской владычицей из фильма "Властелин колец". Забавно, что назвать так ребенка — было компромиссным решением родителей", - подписан пост в социальной сети.

Стоит отметить, что Илон Маск всегда отличался от всех людей на нашей планете, а имена его детей неоднократно вызывали удивление у всего человечества.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Нужно напомнить о том, что Илон Маск в курче о том, что россия напала на Украину. Он отправил свой интрнет в Украину, который будет бесплатным для все ее граждан.

Напомним, что Илон Маск вызвал на поединок путина.