Бессменная ведущая проекта «Аферисты в сетях» и невеста бывшего вице-премьер-министра Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь призналась, чего просит ее душа в непростые военные времена. Своими мыслями звезда поделилась с поклонниками в соцсетях.

В среду, 16 марта, в Instagram ведущей появилась новая фотография. На снимке Елена-Кристина позирует рядом со своим домашним любимцем – французским бульдогом Сарой.

Лебедь обнимает собаку, закрыв глаза, а та в ответ прижимается к хозяйке. Перед камерой телеведущая позирует в домашнем образе – на ее спортивной кофте даже можно заметить следы шерсти.

«Душа требует тишины. И маленького пулемета», - пишет Елена-Кристина Лебедь и добавляет к сообщению «ua». Если верить геометке, телеведущая сейчас находится в Киеве.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В комментариях под публикацией поклонники звезды пожелали ей вдохновения и мирного неба:

«Держитесь, Кристиночка! Белорусы с вами! Я так жду, когда все это закончится, молюсь за ваше здоровье и мечтаю, когда я снова увижу ваш угар с Олей в новых Аферистах!» - с надеждой пишет пользовательница yulchik_green.

«Да, хочется тишины, весны, но больше всего хочется увидеть мир», - делится эмоциями ccc280907.

«Тут маленький пулемет не подойдет, лучше побольше... И патронов побольше, чтобы всех оккупантов хватило», - советует elen_et_les_gars.

Напомним, что Катя Осадчая поблагодарила каждую украинку, которая помогает найти пропавших во время войны.

Читайте также, что Тоня Матвиенко рассказала о личной трагедии из-за войны.