С началом полномасштабного вторжения рашистской армии многие украинские семьи вынуждены жить в постоянном страхе. Это коснулось и обычных украинцев, и известных звезд, в частности, семьи певицы Тони Матвиенко. Недавно артистка попрощалась с мужем Арсеном Мирзояном, ушедшим в тероборону, а сейчас жалуется, что не может больше видеть своих детей испуганными.

На странице в Instagram Тоня Матвиенко поделилась своей болью и болью тысяч украинских матерей.

«Будь проклят "Русский мир"!!! Гореть вам в аду за наше горе, за наших детей, семей, за наши мечты, за нашу Украину!!!. Я не могу видеть испуганные глаза моих детей, слышать по ночам скрежетание зубов, от сирен и взрывов. Моя семья разделилась, теперь я сама и мои дети», - рассказывает Тоня Матвиенко.

Певица добавляет, что каждое утро она просыпается с надеждой услышать, что наступил мир. По словам Матвиенко, она молится за всех украинцев и просит сил преодолеть «болезненный ужас настоящего».

Свою публикацию Тоня Матвиенко дополнила фотографией двух девочек, которые напоминают детей певицы – Ульяну и Нину. На снимке дети сидят в электричке в теплой одежде и спят.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что футболист сборной Украины Андрей Ярмоленко помог разведчикам Чернигова.

Ранее портал "Zhaj" сообщал, что Алина Гросу показала, как изменила ее жизнь война.