Надя Дорофеева и Владимир Дантес долгое время оставались самой идеальной и самой любимой парой украинского шоу-бизнеса. Они вместе более десяти лет. Однако даже такие счастливые истории имеют свойство заканчиваться.

Сегодня, 18 марта, звездная пара выложила совместный пост в Instagram, в котором заявили, что они больше не вместе.

Селебрити отметили, что сейчас не время об этом говорить, но подходящего времени не будет никогда.

«Эта история началась 5 августа 2011 года в поезде. Два юных человека, у которых всё ещё впереди, встретились и полюбили друг друга с первой секунды. До начала февраля 2022 года они очень многого добились. Стали самой красивой парой шоу-бизнеса, их отношения стали примером для многих», - говорится в публикации супругов.

Дантес и Дорофеева уверяют, что стали самыми родными людьми друг для друга. Это так и остается, но теперь они не вместе.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Артисты попросили фанатов с пониманием отнестись к их решению, даже если эта новость расстраивает.

«Мы бесконечно сильно любим друг друга, но теперь по-другому. Невозможно передать словами, что мы чувствуем. Мы выросли вместе и стали тем, кем есть, подставляя плечо помощи в самые тяжелые моменты. Мы молодые, талантливые, красивые и свободные. Каждый в своей свободе», - с позитивом пишут Надя и Вова, и постскриптум просят не ждать больше «Дантесиков и Додошат».

Напомним, что Владимир Дантес даже во время войны отличился своим юмором.

Читайте также, что Потап заставил украинцев рыдать кадрами из госпиталя в Мариуполе, горы тел и десятки пострадавших.