Известный украинский телеведущий и звезда программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров с первых дней полномасштабного вторжения россии всячески пытается помогать родной стране. Он часто призывал россиян не молчать и выходить на антивоенные митинги.

После этого всего в россии Дмитрия Комарова внесли в список врагов РФ. На своей странице й фесбук телеведущий отметил, что сейчас это звание для него почетное.

"Принимаю поздравления! Почётное звание "Враг России" от Комитета защиты национальных интересов. Значит, я живу честно и мне не стыдно смотреть людям в глаза. Да и компашка нас, "врагов и предателей РФ", интересная собралась. Макаревич, Кличко, Гребенщиков, Навальный и другие", - отметил Дмитрий Комаров.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

При этом Дмитрий Комаров отметил, что в любых обстоятельствах очень просто определить, какая из сторон врет. Без сомнений та, что вводит тотальную цензуру, запрещает высказываться, а также уничтожает независимые СМИ.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

"Я мечтал поехать в Северную Корею. Успеть увидеть прошлое в настоящем. Но это теперь неактуально. Северная Корея в свете сегодняшних событий скоро покажется продвинутой страной", — подытожил Комаров.

Напомним, Вербич из "Динамо" приобрел для украинской армии дрон, бронежилеты и медикаменты: "Это оказалось нелегко"

Ранее Знай писал, звезда " Танцев со звездами "Елена Шоптенко призналась, от каких привычек хочет избавиться после войны. Хореограф рассказала, от каких привычек хотела бы избавиться в будущем.

Также Знай сообщал, кулинар "МастерШеф" Вова Ярославский открыл секрет, как справиться с дефицитом дрожжей: можно их вырастить.