Известный украинский музыкант Святослав Вакарчук показал новый баннер корабль, установленный в Одессе в ожидании морской атаки агрессора. Ролик артист опубликовал на своей странице в социальной сети facebook.

"Одесса остается Одессой даже в трудные времена. Ее специфическое чувство юмора не оставляет ее никогда. Победим, слава Украине!», - говорит Вакарчук в видеоролике, демонстрируя плакат, адресованный российскому кораблю.

Одесситы обратились к оккупантам с чисто региональным колоритом.

"Русский военный корабль-ну что, ты дошел?», - говорится на плакате позади певца.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Даже во время войны Одесса остается Одессой. Русский корабль скоро дойдет... Мы - победим. Все будет хорошо!",- пообещал музыкант.

Скрин, Instagram Вакарчук
Скрин, Instagram Вакарчук

"Класс! Молодцы!!! Украинцы самые лучшие, самые сильные и самые добрые! Бог с нами!", "Спасибо! Верим в победу», «несмотря на все, пока не дошел. Но наши ВСУ скоро его доставят туда лично!",- пишут в комментариях украинцы.

Ранее Знай писал, вКраинка из Мариуполя рассказала Святославу Вакарчуку обо всем, что там происходило: "невероятные издевательства". Музыкант пообщался с семьей, которой удалось выбраться из Мариуполя.

Также мы писали, Алина Гросу показала, как изменила ее жизнь война: вместо микрофона теперь половник и кастрюля. Певица присоединилась к волонтерам и помогает украинцам в это сложное время.

Напомним, Анастасия Приходько подбодрила украинцев - "русскому миру"наступит конец: "Все пройдем вместе и все восстановим". Певица выразила убеждение, что война закончится и Украина будет восстановлена.