В Украине уже 21-й день продолжается война, развязанная рф. В это непростое время украинцы стараются помогать друг другу и армии. Не остались в стороне и звезды, в частности Алина Гросу. Певица показала, как война изменила ее жизнь. Ролик она опубликовала в сторис на своей странице в instagram.

Известная украинская певица Алина Гросу приобщилась к волонтерству в это непростое время. Она поделилась роликом в соцсети и показала, что на кухне разливает в тарелки холодец.

Алина Гросу. Фото: скрин youtube
Алина Гросу. Фото: скрин youtube

"Сейчас не только холодец научишься варить", - подписала ролик певица.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также Алина Гросу поделилась еще одним видео, на котором вынимает с духовки еще блюдо.

"Руки чистые, честное слово", - написала Гросу.

Ранее Знай писал, "срочно нужна помощь!": Виктор Павлик заявил, что легендарный украинский композитор Игорь Поклад пропал со связи. Игорь Поклад и его жена в плохом состоянии не могут выйти на связь.

Также мы писали, девушка, пострадавшая во время бомбардировки роддома в Мариуполе, стала мамой: остается в родном городе под обстрелами. В городе нет отопления и его продолжают бомбардировать.

Напомним, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира. Артистка стала музыкальным послом Украины в мире. Продолжит собирать по Европе деньги для украинской армии.