Анна Богдан присоединилась к украинским блогерам, которые показывают правду о том, что происходит в Украине. Она разместила ролик с обстрелами Киева, и бомбардировкой жилых кварталов.

Анна, которая победила в "Холостяке" и завоевала сердце Михаила Заливако, разместила в своем Instgaram видео о военных преступлениях российской армии. Она написала, что это не кадры кино и не спецэффекты, это реальность украинцев.

Анна Богдан и Заливако. Фото: Instagram
Анна Богдан и Заливако Фото: Instagram

"Эти кадры, не кино, не смонтированные спецэффекты, а настоящие кадры из жизни украинского народа", - написала Анна. Также девушка продублировала свои слова на английском.

Практически все инста-блогеры с начала войны 24 февраля до сих пор превратились в глашатаев, которые рассказывают всему миру о правде, которая происходит в Украине.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

На Анну подписано более 250 тысяч пользователей. Ранее девушка показывала фотосессии с модных обложек журналов, а теперь превратила свой блог в призыв к миру - остановить войну.

Начинается видео с объявления Путиным войны в Украине.

Поклонники в Украине поддержали и поблагодарили Анну за мощное видео. Украинцы уверены, что ворвавшиеся на нашу землю Варвары за все заплатят:

"Они за все заплатят и будут гореть в аду", "Все им вернется бумерангом", "Рашисти все равно будут кричать, что смонтированное видео, убогие люди, как можно быть такими тупыми, как же они не понимают что за все придет расплата", "Просто урод", "Боже боль...Пусть однажды все причастные почувствуют его и никогда не избавятся от этого ощущения", - написали подписчики Анны.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее судья "Мастершеф" Ольга Мартыновская озвучила рецепт победы с запахом борща.

Как сообщал портал "Знай.иа", Алексей Тригубенко из" Холостячки " отставил Ксению Мишину и взялся за оружие с рыбаком.

Также "Знай.иа" писал, что Катя Репяхова отвела Виктора Павлика веселить переселенцев.