На днях актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой в который раз обратился к НАТО и лично к канцлеру Германии Олафу Шольцу с призывом закрыть небо над Украиной. Комик напомнил Европе, что после нашей страны путин переключится на них.

Для большей наглядности в своем Instagram Кошевой опубликовал видео от активистов, которое в последнее время активно распространяется в Сети, с «бомбардировкой» современного Берлина.

С помощью спецэффектов авторы ролика наложили на пейзажи немецкой столицы полеты ракет, взрывы, пожары, вражеские вертолеты в небе – все то, что сегодня является реальностью для украинцев. «Ракеты» прилетели, в частности, в Бранденбургские ворота, 368-метровую берлинскую телебашню и жилые дома. На фоне слышны крики людей и серена Воздушной тревоги.

Таким жутким видео активисты пытаются обратить внимание Европы на войну в Украине и на угрозу для мира:

«Война все ближе. Украина борется за наши ценности. Остановите российскую агрессию. Будьте с Украиной», - появляется сообщение в конце видео.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что Владимир Зеленский в Бундестаге призвал немецкие власти остановить войну.

Читайте также, как дизайнер Жан Грицфельдт в Берлине представил коллекцию, посвященную войне в Украине.