Певица Вера Брежнева покинула россию и находится в Польше, где занимается волонтерской деятельностью.

В своем Instagram она опубликовала несколько сторис из состава, где распределяется гуманитарная помощь для украинцев. Брежнева отметила, что вместе с ней там в качестве волонтера находится и ее дочь:

"Завтра с утра я снова в пункте, который близок к нам. Так что присоединяйтесь к нам в ваших городах. А Люблин ждет особо", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ранее она писала, что надеялась, что это закончится быстро, но так и не дождавшись, уехала из страны.

Она рассказала, что у нее в роду поровну украинской и русской крови, но ее родные в Киеве

"Мой муж и мама, семья младшей сестры в Киеве прячутся от бомбежек в подвалах. Потому что военные действия идут и в Киеве, и в Житомире, и в Харькове, и в Бердянске, и в Мелитополе, и в Херсоне, и в Чернигове, и в Одессе, и в Каховке и в других городах, селах. И все до единого украинцы молят русских солдат - не приходите. Не убивайте. Нет у этой войны смысла. Нет у нее оправдания. Нельзя ее продолжать", — ранее пиала Брежнева.

Напомним, ранее мы писали, что харьковчанка, пережившая блокаду Ленинграда, сравнила Россию с нацистской Германией.

Как сообщал портал "Знай.uа", Аарон Рэмзи, футболист, голы которого ассоциируют со смертями известных диктаторов и террористов 20 марта забил гол за Рейнджерс.

Также "Знай.uа" писал, что пенсионер из Киева вернулся в дом без стен ради вещей.