В сети сообщили о том, что российская модель и супруга популярного исполнителя Джигана Оксана Самойлова пожаловалась на санкции. Из-за этих санкций она не может больше заниматься своим бизнесом.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Светские хроники»

В связи с тем, что россия напала на Украину еще 24 февраля, практически весь мир замер. После того, как агрессивный оккупант потерпел несколько неудач, путин начал давать приказы бомбить мирное население Украины.

В связи с этим, цивилизованный мир, лидеры США и ЕС начали водить жесткие санкции против граждан рф.

В данный момент речь будет идти о модели из россии Оксане Самойловой, которая начала жаловаться на санкции.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«Бизнес с косметикой Оксаны Самойловой на грани краха. «У нас все сырье из Европы и Америки было. Сейчас нет возможности привозить его, приходится искать альтернативу по всему миру. Это очень сложно в нынешней ситуации. У меня чаты рабочие не замолкают ни днем ни ночью»», - сообщается в сети.

Также нужно напомнить, что пока путин всеми силами пытается захватить Украину, страдают жители рф. Экономика страны-агрессора упала до рекордных значений, а мировые бренды покинули территорию россии.

Напомним, что ЗСУ уничтожили российских морпехов, которые хотели взять Одессу.

Как ранее сообщал портал "Знай", Евген Клопотенко открыл заведение, чтобы кормить украинцев бесплатно.

Также портал "Знай" писал, что в сети сообщили, что оккупанты живьем сожгли лошадей под Киевом.