С начала нападения рф на Украину многие звезды высказались против войны, однако есть и те, кто до сих пор молчит. В числе таких уроженка Черновцов известная певица Ани Лорак. В связи с позицией знаменитости в ее родном городе убрали ее именную звезду с Аллеи звезд. Об этом сообщает Антон Геращенко в telegram.

С момента вторжения рф в Украину певица Ани Лорак смогла опубликовать в instagram лишь один пост против войны с лозунгом "Нет войне". Такая нейтральная позиция украинки явно не прибавила ей ни популярности, ни уважения на родине.

Ани Лорак. Фото: скриншот youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот youtube

Ани Лорак родилась в Черновцах и именно в этом городе на Аллеи звезды была именная звезда посвященная ей. На данный момент ее убрали из-за позиции знаменитости.

Скрин telegram
Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Оперный певец Василий Герелло также остался без звезды. Артист родом из Черновецкой области накануне выступил в Лужниках на концерте в поддержку войны против Украины.

Ранее Знай писал, Александр Пономарев подшутил над машинами россиян после жестких санкций: будут ездить только на таких. Пророческая шутка засветилась в эфире одного из российских телеканалов.

Также мы писали, Тина Кароль показала ужасы войны в Украине и предсказала величие после победы: "Что это за люди". Тина Кароль поделилась правдоподобной мыслью о том, что же будет с Украиной после войны

Напомним, "Случайный" беженец Монатик выступит в Польше с благотворительным концертом, не все в восторге: "Крысы убежали и поют". "Случайно" перед самой войной рванули отдыхать, теперь устраивают благотворительные концерты.