Все ли слышали о боевых гусей и других птиц, которые якобы выводят в биолабораториях в Украине? Это не шутка, такие абсурдные вещи действительно показывают по рос телевидению и россияне в это верят.

Певица Тоня Матвиенко, жена Арсена Мирзояна, показала абсурдность фейков да еще и слепила их в кучу. Видео и свой пост на русском Тоня оставила на Instgaram.

В карусели Тоня разместила текст: "Жители россии, вас держат за идиотов. Выходит так, что Украина одновременно пыталась напасть на россию, беларусь, бомбила днр, лнв, разрабатывала при этом химическое, ядерное и биологическое оружие, выводила голубей-убийц российского населения, и производила боевые наркотики", - написала Тоня.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Настраивала весь мир против россии, в 2014 году начала есть детей.

"Каждый имел по 2 раба, а меня "неонацисты, нацисты, бандеровцы" сейчас должны расстрелять за текст на русском языке", - уточнила Тоня. А напоследок добавила Самое важное-при том всем "Украина все же напала, но на себя сама и не напала, а создает фейки с помощью США".

В комментарии Тоня обозначила одну из певиц из Лужников и спросила: "Полина Гагарина, как можно в такое верить?"

Напомним, ранее президент россии владимир путин готовится заблокировать выезд россиян из оккупированного Крыма.

Как сообщал портал "Знай.uа", Даша Астафьева призналась в ненависти к беременной Тодоренко.

Также "Знай.uа" писал, что белорусы не хотят воевать в Украине и просят о помощи.