Из-за войны, которую начала россия, многие украинцы потеряли свои дома и были вынуждены расстаться с самыми близкими людьми. Не исключение и звездные семьи.

Так, Виктор Павлик и Екатерина Репяхова, которые вместе со своим маленьким сыном Михасиком сейчас живут в Мукачево (Закарпатская область), готовятся к долгой разлуке. Вскоре блогерша с малышом поедут за границу – в более безопасное место, а Виктор Павлик остается дома.

Незадолго до прощания Екатерина Репяхова поделилась милым семейным видео встречи отца и сына в Instagram. На кадрах видно, как маленький Михасик идет на руки к звездному отцу. В ответ Виктор Павлик обнимает малыша и целует в губы. Мальчик очень счастлив рядом с папой и искренне улыбается.

Виктор Павлик с сыном. Instagram/repyahovakate
Виктор Павлик с сыном. Instagram/repyahovakate

Виктор Павлик с сыном. Instagram/ repyahovakate
Виктор Павлик с сыном. Instagram/ repyahovakate

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Пока не представляю, как мы будем без папы за границей», - подписала видео Репяхова. Вероятно, самому певцу очень понравился трогательный ролик. Виктор Павлик даже сделал репост на собственную страницу в Instagram.

В более поздних сторис Екатерина Репяхова призналась, что ехать за границу они собираются уже в эту пятницу. В первый день придется преодолеть 500 километров и переночевать в Словакии.

Катя Репяхова. Instagram/repyahovakate
Катя Репяхова. Instagram/repyahovakate

Вместе с тем блогерша признается, что совсем не хочет никуда ехать и в который раз рассказывает, как сильно любит своего мужа:

«Уже который день думаю о том, как сильно люблю своего мужа, как нам хорошо вместе всей семьей. Мы дополняем друг друга во всем. Больно расставаться», - пишет Екатерина Репяхова в сторис.

Катя Репяхова о своей семье. Instagram/repyahovakate
Катя Репяхова о своей семье. Instagram/repyahovakate

Напомним, что жена Виктора Павлика Катя Репяхова с месячным сыном на руках склонила голову.

Читайте также, что жена Виктора Павлика Катя Репяхова сбежала от бомб и затосковала по родным.