Известная украинская блогер, жена певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова заскучала по Киеву, с которым вынуждена была расстаться через российские обстрелы и бомбардировки.

"Мой родной, любимый город. Как же я скучаю и хочу вернуться», - подписала она трогательное видео.

В ролике показаны пейзажи мирного Киева, памятники и исторические места, такие милые и дорогие сердцу каждого украинца, не только коренного киевлянина. Как известно, детство и юность четвертой жены Виктора Павлика прошли в Днепре, а в столице она оказалась значительно позже, из-за профессиональной деятельности и брака с певцом.

"Киев, сегодня тебе так тяжело. Мы видим, мы слышим, мы отстроим! Помни, Киев, ты в надежных руках! Тебя защищают. Держись, родненький! Ты выстоишь! Мы снова встретимся на Майдане Независимости! И споем "Ще не вмерла України ні слава, ні воля!», - говорится в коротеньком видео.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Это правда!", "Мой Киев!", "Скорей бы вернуться домой!",- поддержали ее в комментариях читатели страницы.

Напомним, ранее Чехова поплакалась за своей прежней жизнью и закрытием Instagram в России.

Как сообщал портал "Знай.uа", Жена Виктора Павлика Катя Репяхова в слезах требует помощи у Европы и Америки: "Ракеты бомбили".

Блогер обратилась к представителям ЕС и НАТО, и показала расстояние до границы, где выпустили более 30 крылатых ракет.

Также "Знай.uа" писал, что Соломия Витвицкая раскрыла наибольший страх пленных российских летчиков.