Екатерина Репяхова показала каким растет ее сыночек и посвятила строки стихотворения, в котором кратко описала жизнь, разделенное войной на до и после.

Екатерина Репяхова, жена Виктора Павлика, которая укрылась от войны в уютном месте, показала фото с малышом на фоне многоэтажки. Она написала стихотворение о том, как разделилась жизнь на до и после, а для всей страны она остановилась.

"Мое дитя войны ... жизнь разделилась на до и после. Жизнь остановилась ... как простить все содеянное? Как простить потерянные дни, недели. Поломанные судьбы… Что - то я сегодня не оптимист", - написала Екатерина.

Девушка держит сына на руках и любуется им, а на другом фото - кормит его в тележке из бутылочки.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях по-разному восприняли слова Кати, и поддержали в ее пессимистическом настроении. Для многих людей, которые даже не находятся в зоне боевых действий, испытание войной стало слишком изнурительным для психики.

"Так же, сегодня морально на дне...", "Такое не прощают!!! Скоро все станет на свои места!", "Не прощать никогда! Забыть или простить это невозможно!", "Никто никогда им этого не простит", "Я тоже сегодня не оптимист ..а самое главное, это еще не конец. Простить невозможно, но в первую очередь хочу, чтобы сдохли те кто продавал Украины, эти шфричі, бойкі, и все, кто работал на путина", - написали в комментариях.

Напомним, ранее Даша Квіткова "вернулась" к нормальной жизни, пока в Украине война, а Добрынин в теробороні

Как сообщал портал "Знай.uа", Кароль показала своего кумира во время войны - не Арестович и даже не Ким.

Также "Знай.uа" писал, что Слава Демин собрал все противоречия, которыми россия пытается задурить головы.