Знаменитый украинский исполнитель Алексей Потапенко поделился записью разговора российского оккупанта со своими родными в рф. Он удивился, о чем они разговаривают во время войны и тем в какой манере они ведут себя с родными.

"Честно, сегодня уже ехали, надеялись, что нас выводят, но чего-то заехали в бандердеревню и встали здесь", - сказал оккупант жене.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Российский захватчик признается, что солдаты просто убегают под постоянным огнем наших защитников. Оккупанты даже недавно оставили своих командиров, потом искали их, но те "скорее всего, попали в плен или погибли".

После этого боец "второй" армии мира рассказал о прапорщике, у которого "поехала крыша", так что у него пришлось забрать оружие. Судя по его словам дезертирство очень распространено, часть оккупантов уже убежала в Крым.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Обычный разговор во время войны ", - прокомментировал все это Потап.

"Как они разговаривают с родственниками, мамами, своими женщинами, это мат перемат и сверху еще мат. У них уважения не имеет даже к своим, просто быдлоту", - подметили в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Анастасия Приходько рассказала о первом дне рождении сына, не так себе представляла праздник: "Плакала ночами и боялась". Артистка рассказала, как проходит первый день рождения её сына. Планировала пышный праздник за 2 месяца до войны.

Также мы писали, Виталий Кличко в вышиванке трогательно поздравил брата с днем рождения: "Спасибо судьбе и нашим родителям".

Напомним, оккупанты похитили известного на весь мир украинского спортсмена Дмитрия Афанасьева: ворвались в его дом в Херсоне. Оккупанты продолжают свои бесчеловечные действия. Теперь похитили всемирно известного спортсмена