Известная украинская певица Анастасия Приходько рассказала о первом дне рождении своего сына. Год назад и представить себе не могла, что начнется война.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина высказывается на тему войны, а также помогает людям, которые попали в сложное положение.

Этот пост она решила посвятить семье, а именно - Дню рождению сына, которому исполнился уже год.

"Ты уже абсолютно самостоятельный мужчина😍Ты знаешь что и когда ты хочешь, требовательный до ужаса, и всегда добьёшься чтоб мама взяла тебя на ручки… Я забеременела тогда, когда в мире была пандемия, было очень сложно и мне и папе, был большой страх, я плакала ночами и боялась, а что если я не справлюсь, не получиться, не смогу…. Сына, у мамы все получается хоть ты этого и не знаешь, мама год берегла тебя от пандемии, а сейчас бережёт тебя от войны, ты такой у меня сильный, столько уже пережить" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Анастасия Приходько, фото: Instagram
Анастасия Приходько, фото: Instagram

Анастасия Приходько брала его всегда с собой на все концерты, сьемки, студии, поэтому к испытаниям он уже был подготовлен.

Далее она отметила, что устроит для сына лучший день рождения, который начала планировать за два месяца до войны. Но, жизнь вносит свои коррективы.

"Я люблю тебя Лука 🥰 С днём рождения 🥳" - подытожила артистка.

Напомним, что Даниэль Салем рассказал, что заставляет его верить в победу Украины

Ранее сообщалось, что в ВСУ рассказали, как работает воздушная тревога - почему ее лучше не игнорировать

Также, пока в россии хвастаются вооружением, в США заявили о высоком количество отказов ракет РФ: около 60% не попадают в цель