Украинский молодой певец MELOVIN поделился душевным постом в социальной сети. Он показал, как посетил детский дом в военное время в Украине.

Соответствующий пост разместили в аккаунте в «Звездный путь» в Instagram.

«MELOVIN відвідав дитячий будинок «Діти. Наше майбутнє та теперішнє. Ця поїздка стала для мене найскладнішою та найбільш тривожною з усіх... Хлопчик, який сам взяв мене за руку і повів до бомбосховища під час повітряної тривоги, став кимось на кшталт янгола, який не має бути там. Він має бути у люблячій сім‘ї та у повній захищеності. Одні емоції», - додав співак @melovin_official P.S. більше про те, чим зірка займається під час війни, дізнаєтеся у нашому новому інтерв'ю. Посилання в шапці профілю», - сообщается в сети.

Стоит отметить, что глядя на данные кадры, многие украинцы испытывают тепло и даже трепет. Украинский исполнитель показал свое истинное лицо, чем заслужил еще больше любви от своих фанатов. Люди не заставили себя долго ждать и принялись писать отзывы под видеороликом.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скрин, Instagram "Танцы со звездами" Меловин и Русина
Скрин, Instagram "Танцы со звездами" Меловин и Русина

"Меловін прекрасна людина. І це доводить його вчинки. Велика допомога, постійна підтримка народу. Пишаюсь, що в мене такий артист", "MELOVIN- чисте, добре, благословенне СЕРЦЕ!", "Ой, его не узнать. Теперь на симпатичного мужчину похож. За то,что он в Украине и делает добрые дела, большое спасибо", "добра щира людина. Все є в його очах", "Мел…людина , яка надихає жити ! Чиста і добра душа", - написали отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagra
Комментарии на пост "Звездный путь" в Instagra

Напомним, что в сети сообщили, что Агутин поддержал Украину.