Григорий и Кристина Решетник показывают своим примером и вдохновляют украинцев на единение и победу.

Известный телеведущий самого романтичного шоу "Холостяк" анонсировал на своей странице в Instagram после победы еще больше интересных и разнообразных развлекательных шоу. Но сейчас они с женой и детьми остаются в Украине, помогают, волонтерят, и заботятся о настроении своих поклонников.

Также Григорий рассказал, почему остался в Украине, ведь мог по закону покинуть страну.

"По закону я, как отец троих малолетних детей, могу выехать за границу. Не хочется здесь быть категоричным, у каждого свое решение, у нас есть друзья, которые выехали за границу кто - то остался, но мы приняли решение быть в Украине", - рассказывает Григорий. И объясняет:

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Потому что здесь легче помогать, налаживать коммуникацию, у нас большая аудитория в социальных сетях, мы должны своим примером показывать, оставаться с украинским народом, на украинской земле, мы должны вдохновлять людей, и идти вместе к победе. Поэтому действительно, я Кристине предлагал отвезти их и вернуться. Но мы хотим быть семьей, считаем эту поддержку важной", - вел далее Григорий.

Он считает, что на передовой его нет, но он помогает всеми силами как может. "Атакуем информационно, поддерживаем людей и хотим оставаться в Украине, потому что здесь наша земля, мы чувствуем в себе силы быть нужными здесь", - заключил телеведущий.

Напомним, ранее Вера Кекелия и Марта Адамчук из "Женского Квартала" вспомнили, как хорошо поют.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Минкульте решили не пускать прихвостней Путина в Украину.

Также "Знай.uа" писал, что Клопотенко рассказал, как продлить срок годности продуктов без холодильника.