Известная украинская певица Оля Цибульская, кума певца Дзидзьо, призналась о самой большой мечте, которая появилась у нее за время войны.

Об этом она рассказала в своей сторіз, размещенной в социальной сети Instgaram, где у нее более 778 тысяч подписчиков.

По словам исполнительницы, больше всего она мечтает однажды утром проснуться и узнать, что война закончилась, и украинский народ может праздновать победу.

Скрин, Instagram Цибульская
Скрин, Instagram Цибульская

"Привет! Я каждое утро, как в детстве перед Днем рождения... Не открывая глаза лежу, и хочется заглянуть в ленту новостей и прочитать «Мы победили!"Я знаю, что в одно из утренников так и будет. Точно. Хочу вам пожелать сил. И себе, и вам», - обращается к соотечественникам Цыбульская.

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Скрин, Instagram Цибульская
Скрин, Instagram Цибульская

Надо отметить, что на видео Цибульская выглядит уставшей и изможденной. Конечно, сказывается нелегкий эмоционально и физически первый месяц войны. Большинство украинцев сейчас находятся в таком же состоянии, но продолжают вести борьбу против захватчиков.

Скрин, Instagram Цибульская
Скрин, Instagram Цибульская

Напомним, что "Ужас и боль": Оля Цибульская собрала сотни сообщений украинцев во время войны не время забывать о любви. Известная артистка презентовала новую композицию, которую посвятила любви. Война - не повод забывать о близких.

Ранее сообщалось, что коссийские оккупанты продолжают переходить на сторону ВСУ, пришло осознание-разведка МО Украины

Также, в Одессе бездомный нашел ручной гранатомет и передал в пользу ВСУ: все помогают в борьбе с оккупантом