В ночь на понедельник, 28 марта 2022 года, по киевскому времени, состоялась 94 церемония награждения "Оскар".

Про Украину не забыли - началось все с минуты молчания в знак солидарности с нашим народом, который уже более месяца защищает родную страну от россии. Однако впоследствии представители киноакадемии совершили грубую ошибку, не указав РФ страной-агрессором и ее действия - войной, уточнив, что сейчас в Украине происходит "конфликт".

Церемония награждения "Оскар-2022", кадр из видео
Церемония награждения "Оскар-2022", кадр из видео

Тем не менее, чтобы хоть немного отвлечься, предлагаем посмотреть на 38-летнего красавчика Эндрю Гарфилда, который был одним из номинантов в категории "Лучшая мужская роль". Он, к сожалению некоторых людей, не победил (статуэтку получил Уилл Смит за роль в ленте "Король Ричард"), хотя фильм "Тик-так… БУМ!" с Эндрю прекрасен.

Эндрю Гарфилд неожиданно появился с Зендайей, с которой вместе снимался в третьей части "Человек-паук: Нет пути домой". Она же в свою очередь состоит в отношениях с Томом Холландом, главным человеком-пауком современности.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Эндрю Гарфилд и Зендая, фото: Instagram
Эндрю Гарфилд и Зендая, фото: Instagram

Эндрю Гарфилд и Зендая, фото: Instagram
Эндрю Гарфилд и Зендая, фото: Instagram

Эндрю Гарфилд, фото: Instagram
Эндрю Гарфилд, фото: Instagram

Мужчина решил не поддаваться вольности в наряде, оказавшись в классическом костюме с бархатным пиджаком. А вот Зендея появилась на публике в серебристой юбке и в топе, который выглядит, как обрезанная рубашка. Потом Эндрю Гарфилда и вовсе заметили, когда его целует звезда "50 оттенков серого" Джеми Дорнан.

Напомним, Уилл Смит подрался в прямом эфире "Оскара", и получил свою первую статуэтку: не потерпит издевательств над женой

Как сообщал "Знай.uа", минута молчания на церемонии "Оскар-2022": как знаменитости почтили память жертв российской агрессии в Украине

Знай.uа писал, Оскар-2022: лучший фильм года и полный перечень победителей кинопремии