Стало известно о том, что голливудский актер Уилл Смит подрался с коллегой на кинопремии "Оскар". Всему виной жесткая шутка о жене.

В этом году "Оскар" не прошел без скандала, ведь в прямом эфире знаменитый голливудский актер Уилл Смит дал внушительную пощечину Крису Року.

Дело в том, что не так давно из-за выпадения волос Джада Пинкет-Смит побрилась налысо, и видимо, это стало главной новостью для ведущего, так как он решил вставить эту шутку в программу.

Крис Рок пошутил: "С нетерпением ждем вторую часть "Солдата Джейн", ведь там снималась лысая Деми Мур.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Сначала это показалось забавным Уиллу Смиту, и он начал смеяться. А вот его супруге стало неловко, ведь она поняла, что эта шутка о ней, и здесь явно не видит ничего забавного.

Уилл Смит, фото: скриншот
Уилл Смит, фото: скриншот

Спустя мгновение актер все же вышел на сцену и ударил ведущего. После удара Уилл попросил Рока держать свой рот подальше от его жены.

Изначально зрители подумали, что это постановка, но спустя несколько секунд звук из трансляции в США пропал, а вот каналы других стран продолжили это транслировать.

Самое забавное, что после этого актер Уилл Смит получил свой первый "Оскар" за роль в фильме "Король Ричард". Вечер выдался у него на славу, судя по всему.

Во время получения премии актер извинился за свой поступок, и отметил, что не нужно было так поступать.

"В этом бизнесе ты должен позволять людям не уважать тебя, улыбаться, словно это нормально", - признал Смит.

К слову, кадры с ударом станут точно одним из главных мемов этого года. Пользователи уже начали делать свои версии происходящего, и конечно же, не могли обойти стороной Россию.

Мем с "Оскара", фото: свободный источник
Мем с "Оскара", фото: свободный источник

Напомним, что Даша Астафьева показала свою войну, с кухонной утварью в руках

Ранее сообщалось, что девушка пережила бомбежку театра в Мариуполе и вспомнила, как это было

Также, Владимир Остапчук появился с новорожденным малышом на груди во время войны в Украине.