Известный артист, музыкант Макс Барских приехал к беженцам, он приехал во Львов.

Успевает не только российских артистов на место ставить в видео, но и выступает для переселенцев.

"Приехал во Львов посетить людей, которые были вынуждены покинуть свои дома, города и семьи, чтобы выжить. Я очень сочувствую каждому украинцу в эти тяжелые времена. Я очень горжусь каждым из вас! Мы одна большая семья, которая не оставляет друг друга. Вместе мы отстроим нашу новую Украину. Страну любви, единства и счастья!",- подчеркнул Макс.

Певец спел свою новую песню "Украина это наша земля", которая заставила многих умилиться до слез. Макс также сделал штыко фото и написал автографы всем своим поклонникам.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Макс родился и вырос в Херсоне, сейчас это оккупированная территория, но он верит, что Херсон скоро уволят, много раз артист повторил, что мы победим

В то же время у россиян истерика. Они реально не могут осознать тот факт, что украинские артисты не хотят больше работать в россии. Дошло до того, что просто придумали концертного директора Барских и раздают комментарии от его имени О концертах для олигархов.

Напомним, ранее невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь помогла девочке обрести семью после побега из-под Ирпеня.

Как сообщал портал "Знай.uа", в рф поверили, что каждый украинец руководит "Байрактаром".

Также "Знай.uа" писал, что Цыбульская помечтала в голос для своих болельщиков и так каждое утро с закрытыми глазами.