Известный украинский артист, который не только рассказывает о российском вторжении в Украину, но и веселит граждан, сделал это в очередной раз.

Новый пост появился на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина освещает тему войны в Украине, а также помогает гражданам, которые в этом нуждаются.

На этот раз в своем аккаунте Потап разместил забавный ролик, снова таки связан с войной. А если быть точнее - с президентом Владимиром Путиным.

На днях прошла церемония кинопремии "Оскар", которая безусловно запомнится скандалом Уилла Смита. Ему не понравилась шутка ведущего про его супругу, и тот в прямом эфире влепил ему пощечину. Этот эпичный кадр точно станет одним из главных моментов года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

И вот, на место ведущего в сети начали подставлять других людей, которые несут несуразный бред. Одним из них стал Владимир Путин, который рассказывал об единении народов со сцены Оскара.

И по классике, в момент к нему подошел Уилл Смит, и ударил по лицу.

Вышел монтаж довольно забавным, и явно всех развеселил. Все ждут, когда такое произойдет на самом деле, и на месте голливудского актера окажется украинский президент Владимир Зеленский.

Потап, фото: Instagram
Потап, фото: Instagram

Напомним, что уже более месяца в Украине идет полномасштабная война, которую развязал Владимир Путин вместе со своими подчиненными. Они пришли на наши земли, но при этом сами запутались в своих изначальных целях, ведь ежедневно ставятся новые ультиматумы, на которые украинская сторона идти не собирается.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что Оля Цибульская вернулась на 300 лет назад и поддержала украинцев стихом

Ранее сообщалось, что Дмитрий Кулеба призвал криминализировать использование символа "Z"

Также, в россии выдумали концертного директора Макса Барских, пока он поет для беженцев во Львове