Известный российский музыкант Андрей Макаревич вместе с женой рассказали, что сделают первым делом после войны, когда смогут приехать в Киев.

Они дали откровенное интервью украинской программе "ЖВЛ", где рассказали, что сделают первым делом после того, как приедут в Киев после войны.

Лидер коллектива "Машина времени" Андрей Макаревич отметил, что бывал в Киеве сотни раз, а его супруга Эйнат Кляйн и вовсе здесь ранее жила.

Андрей Макаревич с женой, фото: скриншот из видео
Андрей Макаревич с женой, фото: скриншот из видео

"Я в Киеве бывал десятки, может сотни раз, начиная с 80-х, когда мы туда с Машиной приехали впервые. И это было потрясающе. Это всегда было место, где нас как-то особенно тепло принимали" - рассказывает мужчина.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Его любимые места в столице - несомненно Крещатик, а также Андреевский спуск. А вот его жена прогуливается пешком от станции Золотые ворота до Университета.

Первым делом после окончания войны он в Киеве навестит своих многочисленных друзей, а вот жена поведет его по самым любимым барам города, которые снова откроются для посетителей.

Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн
Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

"Мы вместе пойдем в бар и вместе повидаемся с друзьями" - говорится в интервью.

Стоит отметить, что Андрей Макаревич всегда отличался проукраинской позицией, и считает войну, которую развязала Россия против Украины и её народа ужасной.

"Каждый день в результате "спецоперации" гибнут люди – солдаты, гражданские, дети. Но есть еще одно: каждый день в душах жителей Украины зреет праведная ненависть – какого черта эти люди вломились в наш дом, бомбят наши города и села, убивают наших близких?" - говорил он в одном из интервью.

Напомним, что Потап отправил путина на вручение "Оскара" за профессиональную ложь: получил пощечину от голливудского актера

Ранее сообщалось, что Оля Цибульская вернулась на 300 лет назад и поддержала украинцев стихом

Также, переговоры Украины и россии в Турции: Подоляк рассказал, решение каких вопросов стоит на кону