Известная украинская певица Анастасия Приходько мило поздравила свою доченьку с Днем рождения. В этом году ей исполнилось 12 лет.

Свое поздравление для дочери и архивные кадры Анастасия Приходько опубликовала в соцсети Instagram.

Анастасия Приходько рассказала, что прошло ровно 12 лет с Дня рождения ее доченьки. Она пообещала ей, что даже в такое непростое военное время обязательно приготовит для нее что-то особенное, ведь для детей єто очень важно.

Скриншот сообщения Анастасии Приходько
Скриншот сообщения Анастасии Приходько

"Ровно 12 лет назад в 22:50 родилась моя девочка! 30.03.2010 !! Моя булочка, мама сегодня обязательно что-то придумает, ведь день рождения у детей это самое главное события!!! Я тебя очень люблю! С днём рождения мое сердечко😍", — отметила Приходько.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Приходько призналась, что до сих пор помнит как ехала в роддом и те сложные роды, однако когда ее доченька появилась на свет, счастью певицы не было предела.

"Вспоминаю как я приехала в роддом, как проходили роды тяжело - 12 часов… Но моего счастья не было предела когда я взяла ее на руки! И вот так до сих пор, она абсолютно домашний и мамин ребёнок! И я сделаю все, чтоб продлить детство как можно дольше! У меня самый лучший комплимент от Бога!!!", — подытожила она.

Напомним, "очень страшно погибнуть, и оставить тебя одного": Анастасия Приходько показала душераздирающую переписку сына с родителями из Мариуполя

Ранее Знай писал, Анастасия Приходько рассказала о первом дне рождении сына, не так себе представляла праздник: "Плакала ночами и боялась"

Также Знай сообщал, Анастасия Приходько напомнила украинцам о падающем на Землю астероиде: добавка к войне. Певица узнала тревожную новость и обратилась к высшим силам