Известная украинская певица Алина Паш, которая должна была ехать на песенный конкурс Евровидение-2022 от Украины, рассказала о благотворительном концерте в Польше, в котором примет участи.

Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка рассказывает актуальные новости о войне в Украине, а также призывает российскую власть и жителей остановить кровопролития.

На этот раз Алина Паш рассказала о благотворительном концерте, который пройдет в Польше. Цель данного мероприятия, чтобы собрать деньги в фонд Маша, который создала телеведущая Маша Ефросинина.

"Под руководством Маши Ефросининой фонд занимается детьми и матерями из областей, наиболее пострадавших от войны. Верю, что сейчас мы едины как, возможно, никогда до сих пор… Времени, когда наконец-то наши ценности вытесались как нужная деталь для движения вперед" - говорится под постом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Концерт в Польше, фото: скриншот
Концерт в Польше, фото: скриншот

Далее Алина Паш поблагодарила каждое доброе сердце за то, что они чувствуют боль нашего народа, и делают так много для страны и её жителей. Впереди очень много побед, включая главную.

Стоит отметить, что пройдет сразу три концерта с 1 по 3 апреля. На нем выступят Монатик, Алина Паш, Сергей Бабкин, Елена Кравец, Дмитрий Танкович, Евгений Сморыгин, Виктория Булитко, Наталья Гарипова, Jerry Heil и многие другие.

100% сборов пойдут на гуманитарную помощь детям в фонд Маши Ефросининой. Благое дело, которое обьединит артистов.

Напомним, что наша команда фиксирует каждое преступление россиян для международных судов, – Артур Палатный

Ранее сообщалось, что арендаторы жалуются, что ТРЦ Sky Mall заблокировали помещение и требуют денег

Также, Германия готова предоставить гарантии безопасности: "Украина является свободной, и должна таковой остаться"