Известная украинская артистка, юмористка, звезда творческого объединения "Дизель Студио" Виктория Булитко сравнила путина с раковой опухолью планеты земля, опубликовав карикатуру на своей странице в соцсети instagram.

Уже второй месяц в Украине продолжается война, которую начала россия. Из-за военных действий пострадало много невинных людей, многие лишились жилья.

Виктория Булитко. Фото: Youtube
Виктория Булитко. Фото: Youtube

Так, юмористка Виктория Булитко поделилась карикатурой, которая максимально верно описывает ситуацию в мире. Звезда отметила, что именно путин сейчас мешает миру спокойно жить и развязал войну, которую осуждают практически все страны. Она отметила, что режим путина это самое страшное, что могло произойти, поэтому от него следует избавиться, как от раковой опухоли.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"путин и его режим - самое страшное, что могло произойти с нашей планетой", - написала звезда.

Ранее Знай писал, Даниэль Салем показал, ради кого пошел в территориальную оборону: будет стоять до конца. Телеведущий показал причину, по которой будет до последнего защищать украинские земли.

Также мы писали, Катя Осадчая вспомнила мирную жизнь до прихода русских "освободителей": "Тогда мы даже представить не могли". Катя Осадчая вспомнила парад ко Дню Независимости Украины.

Напомним, Анна Богдан из "Холостяка" рассказала, как на нее повлияла война с россией: "Жизнь остановилась". Анна Богдан из "Холостяка" объяснила, почему победа будет за Украиной.