Кирилл Горобец дебютировал в ONE Championship, пока в Украине идет война, которая тяжелым бременем легла на плечи большинства украинцев, но не смог выиграть, победу одержал Мартин Нгуен из Австралии.

В 11 профессиональных победах Горобец одержал победу нокаутом пятерых соперников и трех сабмишенов. Он хотел повторить этот успех в кругу, представляя себя мировой аудитории ONE Championship. Однако сделал несколько ошибок и проиграл. Он написал об этом на своей станице в Instagram.

"Проиграл, но это меня не ломает, а наоборот только заряжает и по-спортивному злит. Я думаю это станет отправной точкой к новому этапу карьеры. То, что произошло не самое страшное, переживу. Главное-это победа дома!"

Также он рассказал об ошибках, которые совершил, хотя был настроен на победу.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Мои ошибки. В каждом раунде плотно пропускал по пузу и печени от чего сбивалось дыхание, а после концовки второго уже не мог даже вдохнуть и ничего сделать. Подготовлен был хорошо и настроен на победу, но как есть", - написал спортсмен.

Также он заявил, что готов снова готовится и быстрее исправлять результат.

"Хочется быстрее это исправить и показать на что способен. И я сделаю это. Двигаемся дальше, работаем над ошибками и результат будет. Спасибо всем за теплые слова поддержки. Украина я с вами, мы победим!",- написал Кирилл.

Напомним, ранее Марина Боржемская рассказала, как спасается от негативных эмоций во время войны.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андре Тан заявил о создании нового бренда RDNT.

Также "Знай.uа" писал, что 9-летний Володя из Киева готовит обеды защитникам под открытым небом