Известный блогер Алексей Дурнев после объявления войны и полномасштабного вторжения в Украину россией, и после уничтожения украинских городов, убийства детей и мирных жителей, перешел на украинский и показывает тупость россиян.

В одном из своих обзоров, Алексей напоролся на самую гадкую блогершу, несущую такую ахинею, что невозможно это слушать. В TikTok Дурнев закрыл рот "этой вонючей п*зди". Он прервал поток грязи, который лился с экрана, и обратился к украинцам:

"Уважаемые украинцы. Хватит уже пытаться достучаться до той тупой нации русаков. Они все знают, все знают что и как здесь происходит, но им пох*й. Они радуются, когда нас убивают. Они радуются, когда наши города уничтожаются. Поэтому достаточно. Достаточно их умолять что-то изменить, достаточно к ним обращаться. Единственное, что вы должны им говорить, слух, иди нах*й".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В комментариях выразили желание многих украинок: "Когда уже будет видео, когда эта тварь будет стоять на коленях и просить прощения? ", "Там на Московию летит астероид, поэтому еще не известно что там будет"," Я вообще за то чтобы все украинцы поотписывались от российских блогеров. И не комментировали и т. д их публикации", - написали в комментариях.

Напомним, ранее Елена Зеленская призналась, что ее с детьми преследуют ради шантажа президента.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские оккупанты "денацифицировали" коровник.

Также "Знай.uа" писал, что режиссер" не время умирать " о Бонде молча прилетел в Украину на помощь беженцам.