Популярная украинская певица, талантливая исполнительница Слава Каминская потеряла контроли и обратилась к своим фолловерам.

Соответствующий пост Слава Каминская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

«Наблюдаю за поведением некоторых персонажей и диву даюсь Это же надо так ненавидеть людей . У меня огромная просьба , отпишитесь от меня те, кто умничает и пытается внести разногласия .
Моя позиция давно понятна и я постоянно об этом говорю , но доказывать бронелобым, что не верблюд , я не собираюсь .
Вместо того , чтобы поддерживать друг друга , вы сами распространяете фейковую информацию о том , кто куда выехал и какую границу пересёк Это цинизм , а не патриотизм. Вы упрекаете меня в языке, на котором я говорю - это фашизм, а не патриотизм ! Одесса , Крым ,Донбасс и Харьков тоже говорят на русском и все мы - это УКРАИНА ! Задумайтесь о том , что руки опускаются именно из-за таких , как вы . Вам нужны зрелища , а многим людям сейчас хлеб , который не пахнет языком ! Ясно ? Вы привыкли жить картинками в соцсетях», - подписала пост украинская актриса.

Кроме этого, Слава Каминская решила полностью выговориться и на этом не закончила.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

«Нельзя постоянно держать в стрессе своё визуальное восприятие происходящего , так можно поехать кукушкой! И на мертвые жопы сепаратистов смотреть постоянно- не есть патриотизм!
Выставила памперсы – молодец помогает народу , сделала что-то , не указывая имён- значит , ничего не сделала нужно ж отчитаться , без зрелищ никуда . Вы в своём уме ? Нападая на своих же , вы санитары чужого леса . Зарубите себе на носу, который привыкли совать в чужое белье . Сейчас не время для вашего фетиша !!!!! Вы думаете тем , кто выехал сейчас сладко ? Ошибаетесь . Далеко не сладко . У многих языковой барьер и у 80% маленькие дети , жизнь, которых нужно устроить на время военных действий, для того , чтобы сохранить будущее нашей страны! Или вы считаете , что наше будущее в их лице должно быть с искалеченной психикой? А ведь это тоже граждане УКРАИНЫ! И уж поверьте , хрен бы кто по своей воле уехал бы в чужую страну , если бы не война.Так , что дорогие мои , либо отпишитесь от меня , либо давайте будем одним целым и будем помогать друг другу , а не сеять ненависть и разногласия ! Если идти , то до конца ! У меня все !», - продолжила известная певица.

Слава Каминская. Фото: Instаgram
Слава Каминская. Фото: Instаgram