Всемирно известный голливудский актер Джим Керри заявил о завершении совей актерской карьеры.

60-летний Джим Керри неожиданно сделал это заявление во время интервью, посвященному выходу фильма "Соник 2 в кино", его отрывком поделились YouTube-канале Access.

Так, стало известно, что Джим Керри не рассматривает больше никаких предложений по съемках в кино, и намерен завершить актерскую карьеру. К тому же актер подчеркнул, что может отказаться от планов уйти из кино:

Джим Керри, фото: скриншот из видео
Джим Керри, фото: скриншот из видео

"Если ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, который будет очень важен для людей. Может, на него я и соглашусь. Но я точно беру перерыв", — отметил Керри.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Джим Керри отметил, что сейчас очень ценит свою тихую и размеренную жизнь. Все свободное время он намерен посвящать рисованию картин и духовной жизни.

Джим Кэрри, фото: lifestyle.24tv.ua
Джим Кэрри, фото: lifestyle.24tv.ua

"Быть может, вы никогда не услышите это от другой знаменитости, но у меня есть достаточно. Я сделал достаточно. Мне хватит", — сказал артист.

Стоит напомнить, что за свою актерскую карьеру Джим Керри сыграл в очень многих фильмах, среди них "Маска", "Эйс Вентура: Розыск домашних животных", "Лжец, лжец", "Брюс Всемогущий", "Шоу Трумана", "Вечное сияние чистого разума", и многие другие.

Напомним, голливудский актер Джим Кери поддержал украинцев и осудил Путина: "У меня разрывается сердце". Голливудский комик Джим Кэри поддержал Украину и детей, разместив отчаянный твит

Ранее Знай писал, "Меня тошнит": Джим Керри резко высказался о дерзком поступке Уилла Смита на "Оскаре". Должны арестовать

Также Знай сообщал, Джим Керри заступился за Украину после нападения Путина: "Грандиозного политического придурка". Актер встал на сторону Украины после обьявления войны Россией.