Еще в начале марта многие украинцы были шокированы неприятной новостью от блогера-путешественника Антона Птушкина.

История затрагивала его бывшего коллегу по передаче "Орел и Решка" - режиссера Евгения Синельникова. Он с начала войны находился под Киевом, с детьми и семьей, прячась от обстрелов.

Евгений Синельников, фото из instagram
Евгений Синельников, фото из instagram

Благо через несколько дней им удалось выбраться, а впоследствии режиссер "Орла и Решки" поделился очень интересным желанием - жениться, что произошло во время обстрелов в Гостомеле.

"На самом деле я был готов к этому, просто искал какой-то классный романтический момент. А однажды под обстрелами понял, что просто могу не успеть это сделать, и решил действовать. У меня даже кольца не было, но оно было и не нужно. Получилось даже более романтично", - признался Евгений.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Евгений Синельников, скриншот
Евгений Синельников, скриншот

Ему казалось очень банальным что-то придумывать, бросать обручальное кольцо в бокал и нечто подобное. Ибо такие действия делали очень много людей. А вот обстрелы "Градами" - совсем другое. По его словам, такого еще никто не делал. У Евгения есть сын от первого брака и двое детей невесты. Им, двоим взрослым людям, было тяжело скрыть ужасы войны от малышей.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь захотела раздать оккупантам с ЧАЭС новые звания: "Светятся от счастья"

Как сообщал "Знай.uа", Лилия Ребрик рассказала о знаковом дне в апреле - во время войны особенно трогательно: "Вселенная услышит"

Знай.uа писал, Юрий Горбунов сокрушил Кремль без капли сожаления: "Осуществил мечту миллионов украинцев"