На официальной странице в соцсети «ТікТок» украинской группы Kalush Orchestra, который должен выступить на Евровидении в Италии со своей композицией "Стефания", появился новый видеоролик.

В ролике гигантский корабль падает с неба на Красную площадь в москве, уничтожая и храм Василия Блаженного, и кремль.

«Вот он тот самый корабль», - подписали успокаивающее видео для украинцев.

В комментариях многие признаются, что мечтают увидеть такую картину собственными глазами в реальном мире.

"Этот сон этот сон мне каждую ночь снится», «Жаль, что это монтаж», «ты смотри: куда отправили, туда и прилетел», «как же красиво, замечательный вид имеет, как произведение искусства за десять миллиардов", " Боже, как красиво, жду с нетерпением. Слава Украине. Героям Слава», «Все бегут, боятся, так файно», «Жаль что это только монтаж. Надеемся, что скоро это произойдет", - мечтают украинцы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Мечта каждого украинца», «самое приятное видео, которое я видел сегодня», "Теперь я знаю, какой сон я хочу видеть каждую ночь", - добавляют другие.

Напомним, ранее Юрий Горбунов довел украинцев до слез созданием новой семьи на фронте.

Как сообщал портал "Знай.uа", Святослав Вакарчук поделился историей беженки из Мариуполя, которая спаслась от обстрелов.

Также "Знай.uа" писал, что естьевропейцы остались в восторге от Kalush Orchestra к"Евровидению-2022": победа уже в кармане.